Статистика ЕДДС Богородского округа

18 октября 2021, 17:12

Статистика ЕДДС Богородского округа

За прошедшую неделю в период с 11 по 17 октября 2021 года дежурными ЕДДС и операторами системы «112» принято и обработано 6204 звонка.
Отправлено оперативным службам Богородского округа: «01» – 62; «02» – 487; «03» – 2368; «04» – 62 обращения от жителей и организаций. ЧС не произошло. Отработана информация по 24 происшествиям, в том числе по одиннадцати пожарам, в которых пострадавших нет.
Из примеров, в Ногинске на ул. 2-я Комбинатовская произошел пожар в квартире, на промплощадке ППЖТ огнем поврежден грузовой автомобиль, а на ул. Декабристов произошло возгорание в торговой палатке. В СНТ «Березка» и СНТ «Южное» горели садовые дома, а в СНТ «Ивушка» – баня. В остальных случаях горел мусор.
В результате шести дорожно-транспортных происшествий 3 человека получили травмы и один погиб.
В трех бытовых происшествиях пострадало 3 человека, в т.ч. двое детей; в двух происшествиях на производстве получили травмы двое мужчин, 18 и 39 лет. В поселке Зеленый в ходе ссоры получил ножевое ранение мужчина 1989 г.р., в Ногинске, на ул. Октябрьская при падении травмировался 15-летний подросток.