Неполадки в температурно-влажностном режиме устраняют в жилых домах Богородского округа
:format(webp)/articles/image/2023/9/7-proverka-cherdaka_CPvw7s1.jpg)
Проверка чердака/Госжилинспекция Московской области
Специалисты Госжилинспекции Московской области проверяют ход работ по нормализации температурно-влажностного режима в многоквартирных домах на территории Богородского городского округа. Нарушения устраняются на 34 объектах.
У всех построек скатные чердачные кровли. В них прошлой зимой были зафиксированы случаи протечек и накопления избыточной наледи. Для устранения таких проблем было принято решение провести спецкомплекс работ.
В этот план входит уборка мусора, рыхление сыпучего утеплителя и восстановление инженерных устройств. Помимо этого, коммунальщики устранили неисправности в вентиляции и люках. Локальные недочеты были успешно ликвидированы управляющими компаниями на улицах Строительной и Ильича.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение оперативно реагировать на волнующие жителей региона темы.
Лента новостей
10 декабря 2023, 14:23
В Московской области задержали уклонистов от армии
10 декабря 2023, 11:59
Большой успех маленькой школы
10 декабря 2023, 11:20
В Богородском округе прошла тренировка огнеборцев по работе с дыхательными аппаратами
10 декабря 2023, 09:00
Ногинчанам предложили принять участие в семейном конкурсе «Родные-Любимые»
10 декабря 2023, 08:00
Депутат Черемисов обсудил газификацию населенных пунктов Богородского округа
10 декабря 2023, 07:00
В Подмосковье объявлен конкурс «Мы рядом. Доброе дело» с призовым фондом 80 миллионов рублей
09 декабря 2023, 13:07
Жителей Богородского городского округа приглашают принять участие в премии губернатора «Наше Подмосковье»