Предпринимателей из Богородского округа пригласили присоединиться к Общероссийскому народному фронту | Богородские Вести

09 декабря 2020, 11:43

Предпринимателей из Богородского округа пригласили присоединиться к Общероссийскому народному фронту

Предпринимателей из Богородского округа пригласили присоединиться к Общероссийскому народному фронту

Представители бизнес-сообщества Богородского округа могут получить поддержку Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Общероссийский народный фронт запустил собственную бизнес-платформу для помощи предпринимателям. Участники проекта получат поддержку в вопросах масштабирования бизнеса, сотрудничества с крупными корпорациями и взаимодействия с федеральной властью.

Также участники смогут обратиться за консультацией к экспертам ОНФ — предпринимателям из разных сегментов рынка. Платформа будет содействовать формированию комфортной и конкурентной бизнес-среды. Для этого планируется развивать предпринимательство среди молодежи, рынок венчурных инвестиций, сотрудничество с некоммерческим сектором, готовить предложения по совершенствованию регулирования в различных отраслях экономики.

Повышенное внимание будет уделяться социально важным инициативам. В этом направлении уже есть наработки. Не останутся без внимания вопросы доступа к программам правительства по поддержке различных субъектов экономики и юридической поддержке бизнеса.

Подать заявку на участие и узнать больше о проекте можно на сайте бизнес-платформы http://bponf.ru/.

-