26 сентября 2022, 12:40
Зампредседателя Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» посетил Дежурную часть
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Александр Лебедев посетил Дежурную часть.
Начальник дежурной смены лейтенант полиции Александр Рысков рассказал общественнику о порядке приема и рассмотрения заявлений и сообщений от граждан, а также о работе системы видеонаблюдения «Безопасный город». В ходе беседы с полицейским заместитель Общественного совета ознакомился с техническим оснащением Дежурной части и организацией служебного времени.
Особое внимание представитель общественности уделил информационным стендам, расположенным возле Дежурной части и в комнате приема граждан, оценив информативность и актуальность их оформления.
В завершение встречи Александр Лебедев отметил высокий уровень организации работы Дежурной части МУ МВД России «Ногинское» и пожелал сотрудникам полиции успехов в службе.
30 марта 2023, 20:27
Общественники проверили работу отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Ногинское»
30 марта 2023, 19:18
Депутаты Госдумы считают, что за десять лет школьникам будет сложно осилить современную программу
30 марта 2023, 15:51
Жителей Богородского округа предупредили о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 13:06
Жителям Богородского округа разъяснили, как обратиться к подмосковному омбудсмену Ирине Фаевской
30 марта 2023, 12:56
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям о коварстве весеннего льда
30 марта 2023, 11:45
Госавтоинспекция Подмосковья проводит социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»
30 марта 2023, 11:20
Жители Богородского округа могут оформить компенсацию за полис ОСАГО онлайн