16 июля 2022, 10:34
Мастер-классы по приготовлению окрошки и плова проведут на фестивале в Балашихе
Жителей и гостей Балашихи приглашают посетить фестиваль «Гастрономическое лето», который пройдет в субботу на территории «Гастронома на Пригородной». В рамках программы проведут мастер-классы по приготовлению окрошки и плова, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области.
Такие мероприятия, как «Гастрономическое лето» – это отличная возможность провести время всей семьей. Детям тоже будет интересно: для них будут организованы анимационная программа, аквагрим, палатки со сладостями.
В программе фестиваля – мастер-классы по приготовлению плова и окрошки, бесплатные дегустации блюд, вокальное шоу, пенная вечеринка и гастрономическая программа.
Мероприятие состоится с 12.00 до 19.00 по адресу: мкрн Саввино, ул. Пригородная, 92. Вход свободный.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил внимательно отнестись к организации летних фестивалей и мероприятий в регионе.
Кемпинги, эко-тропы, круизы и экскурсии: где провести выходные в Подмосковье>>
07 февраля 2023, 20:56
Мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, задержали в Ногинске
07 февраля 2023, 19:33
Скульптор из Богородского округа стала лауреатом стипендии губернатора Московской области
07 февраля 2023, 10:14
Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье
07 февраля 2023, 09:54
Новые жертвы зимних забав. Спасатели просят взрослых не проходить мимо несанкционированных горок, где катаются дети
07 февраля 2023, 09:40
"Долголеты" Богородского округа продегустировали "Русский холодец" и отправились в Москву на «Поющем автобусе»
07 февраля 2023, 09:18
Свыше пяти тысяч звонков приняли специалисты ЕДДС и Системы-112 от жителей Богородского округа за прошлую неделю
06 февраля 2023, 14:18
Солдаты из зоны СВО передали школьнице Ногинска памятные талисманы