21 апреля 2020, 21:50
Набережная реки Осетр в Зарайске преобразится после проведения работ по благоустройству
Аукцион на выполнение работ по благоустройству набережной реки Осетр объявлен в Зарайске, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.
Завершить благоустройство планируется в 2020 году.
«Опубликована закупка на выполнение работ по благоустройству объекта "Набережная реки Осетр" в Зарайске», – отметила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Зарайск.
Спорт и помощь психолога онлайн: как жителям Подмосковья оставаться в форме в самоизоляции>>
02 февраля 2023, 09:41
Бойцы Софринской бригады получили от Губернатора Московской области Андрея Воробьева новые коптеры
02 февраля 2023, 09:26
Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил 21 отдельную бригаду оперативного назначения Росгвардии
02 февраля 2023, 08:04
Губернатор обсудил с жителями Пушкино развитие округа
02 февраля 2023, 07:43
Театральная студия проекта «Активное долголетие» раскрывает таланты
02 февраля 2023, 07:10
Андрей Воробьев выразил благодарность родителям бойца из Подмосковья
02 февраля 2023, 06:56
Андрей Воробьев встретился с женами военнослужащих Софринской бригады
02 февраля 2023, 06:47
МУ МВД России «Ногинское» приглашает на работу