06 мая 2020, 11:18
Терпевтический корпус Одинцовской ЦРБ перепрофилировали под прием пациентов с коронавирусом
Терапевтический корпус Одинцовской центральной районной больницы на Можайском шоссе, 55 перепрофилировали под прием больных с коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Еще один корпус Одинцовской центральной районной больницы перепрофилирован для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее. Работы завершены за 14 дней», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
На данный момент для больных подготовлено 125 мест. Койки для пациентов оснащены специальными консолями для подачи кислорода.
В корпусе установлен новый шлюз, отделяющий «чистые» и «грязные» зоны для персонала, проведена внутренняя отделка помещений.
В пресс-службе уточнили, что общая площадь здания - 2 тысячи квадратных метров.
Как в Подмосковье проверяют соблюдение санитарных правил на предприятиях>>
24 марта 2023, 07:44
Волонтеры из Богородского округа получили термокружки от Министерства транспорта Московской области
24 марта 2023, 07:30
Фестиваль "Богородские умельцы" пройдет в Центральном парке Ногинска 25 марта
24 марта 2023, 06:55
Ногинск примет участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений
23 марта 2023, 18:16
Плановое отключение электроэнергии состоится в Богородском округе 24 марта
23 марта 2023, 18:12
Расписание автобуса №29 изменили по просьбам жителей Богородского округа
23 марта 2023, 10:36
Житель Богородского округа выплатил более 900 тысяч рублей задолженности по алиментам
23 марта 2023, 10:15
Коммунальщики устранили пять утечек на сетях водоснабжения в населенных пунктах Богородского округа на прошлой неделе