27 ноября 2020, 21:10
Время экстренных переключений уменьшится с новой электроустановкой в Павловском Посаде
Новая электроустановка, призванная сократить время экстренных переключений, расположена в промзоне Мишутино и уже введена в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.
«АО "Мособлэнерго" завершило работы по монтажу комплектного распределительного устройства (КРУН) в Павловском Посаде», — говорится в сообщении.
Комплектное распределительное устройство, работы по монтажу которого проводились в Павлово-Посадским АО «Мособлэнерго», сокращает время оперативных переключений во время ликвидации возможных технологических нарушений в сетях компании.
Работы были выполнены в рамках реализации инвестиционной программы.
Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>
27 марта 2023, 16:19
Депутат Государственной думы Рф предложила сократить рабочий день по пятницам
27 марта 2023, 15:13
Парки Богородского округа готовятся к летнему сезону
27 марта 2023, 14:03
Утверждена граница территории исторического комплекса в Ногинске
27 марта 2023, 13:44
Спасатели территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя, пострадавшего в аварии
27 марта 2023, 13:25
Территорию Богородского округа приводят в порядок после зимы
27 марта 2023, 12:02
В Богородском округе прошел турнир по дзюдо памяти Героя России Андрея Завьялкина
27 марта 2023, 10:39
В «Нижегородце» доступен тест-драйв яркой новинки OMODA С5