26 октября 2022, 15:34
Суд поддержал решение и предписание Управления о признании МБУ «Прогресс-Рошаль» нарушившим Закон о закупках
Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении МБУ «Прогресс-Рошаль» Закона о закупках
Ранее в Управление поступила жалоба ООО «УК «Базис Юг» на действия МБУ «Прогресс-Рошаль» (Заказчик) при проведении конкурса в электронной форме на оказание услуг (выполнение работ) по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту общего имущества собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов.
По результатам рассмотрения Управление признало жалобу ООО «УК «Базис Юг» обоснованной и выдало Заказчику обязательное для исполнения предписания.
Заказчик не согласился с решением и предписанием Управления и обратился в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал МБУ «Прогресс-Рошаль» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России (дело № А40-133881/2022).
29 января 2023, 13:06
Жителей Богородского округа приглашают на увлекательную экскурсию
29 января 2023, 13:03
В Богородском округе продолжается модернизация уличного освещения
29 января 2023, 12:59
«Долголеты» Богородского округа посетили гастрономический фестиваль
29 января 2023, 12:56
Будущим мамам Богородского округа доступна новая услуга по индивидуальному ведению беременности
28 января 2023, 08:54
Полицейские рассказали о распространенных схемах обмана
28 января 2023, 08:43
В ГКУ МО «Мособлпожспас» подвели итоги 2022 года
28 января 2023, 07:40
В Богородском округе прошла молодежная патриотическая акция в честь снятия блокады Ленинграда