07 марта 2023, 12:50
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в РНП*
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение МКУ «Егорьевская служба единого заказчика» о внесении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на установку газового котла с подключением к инженерным сетям.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Инжтранссантехмонтаж» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-129044/2022).
24 марта 2023, 17:20
Специалист прокомментировала слухи о дефиците трупов для обучения студентов в медвузах
24 марта 2023, 16:51
Французская компания Leroy Merlin объявила о намерении продать свои магазины в России
24 марта 2023, 14:31
В текущем году в Богородском округе отремонтируют фасады десяти многоквартирных домов
24 марта 2023, 13:23
В Подмосковье выбрали женщин-Героинь областного конкурса
24 марта 2023, 12:19
Полмиллиона рублей передала пенсионерка из Подмосковья на гуманитарную помощь для участников СВО
24 марта 2023, 11:33
Глава Богородского округа проконтролировал ход ремонта в Старокупавинском лицее
24 марта 2023, 10:37
В Подмосковье продолжается регистрация добровольцев для поддержки общероссийского голосования по благоустройству