20 февраля 2023, 14:45
Сведения в отношении ООО «ИАКС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «ИАКС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 8», в отношении ООО «ИАКС» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ИАКС» и подлежат включению в РНП.
02 апреля 2023, 08:31
В Богородском округе обсудили меры противодействия терроризму
02 апреля 2023, 07:26
В Ногинске прошли семейные соревнования «Моё здоровье - моё достояние»
01 апреля 2023, 08:11
Предприниматель из Богородского округа обратился за защитой своих прав
01 апреля 2023, 07:25
В Богородском округе прошел круглый стол, посвящённый празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31 марта 2023, 17:54
Жители всех муниципалитетов Московской области собирают помощь для бойцов СВО
31 марта 2023, 17:13
Актёр театра и кино Виталий Гогунский встретился с учениками Центра образования № 21 Богородского округа
31 марта 2023, 15:57
Богородский округ получил новый инвентарь для тренировок спортсменов