05 мая 2020, 14:25
Андрей Воробьев поручил напомнить водителям «Мострансавто» о необходимости носить маски
В преддверии 9 мая во время поездки с поздравлением к ветерану Великой Отечественной войны в Волоколамск губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал поручение напомнить водителям «Мострансавто» об обязательном ношении масок при выходе на рейс.
«Игорь Борисович (Тресков - ред.), вот мы сейчас в Волоколамске по дороге встретили два автобуса («Мострансавто» - ред.), водители без масок. <...> Совсем нездорово. Разберитесь и доложите», — обратился Воробьев по телефону к вице-губернатору Московской области Игорю Трескову в фильме «Герои Победы среди нас» на YouTube-канале «Губернатор.».
Воробьев также добавил, что в период борьбы с распространением коронавируса водители «Мострансавто» должны подавать своим пассажирам пример, используя во время поездок средства санитарной защиты.
В Московской области для всех жителей действует режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости.
Всем жителям области рекомендовано носить маски в общественных местах. С 12 мая данное требование станет обязательным и будет строго контролироваться.
Как в Подмосковье оформить цифровой пропуск по SMS. Инфографика>>
28 марта 2023, 21:26
Житель Богородского округа приобрел на аукционе участок земли за восемьсот тысяч рублей
28 марта 2023, 17:35
Работу депутатов может заменить искусственный интеллект
28 марта 2023, 17:01
Летящее черное кольцо над полигоном «Тимохово» оказалось фейком
28 марта 2023, 14:10
Деревенский староста из Чеховского округа спас собаку с оторвавшейся льдины
28 марта 2023, 12:59
С 20 по 26 марта в Богородском округе зарегистрировано более 20 происшествий
28 марта 2023, 12:11
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области обратила внимание родителей на случаи вербовки детей наркодилерами
28 марта 2023, 11:58
Ногинские повара пройдут обучающий курс в рамках проекта правительства Московской области