10 ноября 2020, 16:07
Более 720 повреждений теплотрасс устранили в Подмосковье с начала осени
С начала осени по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области было устранено 724 нарушения в содержании наземных частей теплотрасс, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Наибольшее количество нарушений устранили в городских округах Балашиха, Серпухов, Ступино, Клин, Шатура, Луховицы, Орехово-Зуевский, Зарайск, Коломна, Воскресенск, Наро-Фоминский, Долгопрудный и Павловский Посад», - говорится в сообщении.
По всем выявленным нарушениям выданы предписания, сроки исполнения которых находятся на контроле.
В пресс-службе отметили, что с начала летнего периода и до окончания отопительного сезона Госадмтехнадзор Московской области контролирует соблюдение норм и правил содержания и подготовки к зиме тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций. Сотрудники ведомства проверяют содержание наружной изоляции наземных линий теплосети, люков смотровых колодцев, наружное состояние ЦТП, тепловых камер и устройств, мест проведения земляных работ по ремонту и прокладке теплотрасс.
Как отличить сотрудника газовой службы от мошенника в Подмосковье>>
20 марта 2023, 15:41
«Умные» автомобили ГУСТ проверили содержание территорий в Богородском округе
20 марта 2023, 14:00
Жителям Богородского округа стало удобнее заключить договор на оказание социальных услуг
20 марта 2023, 13:34
Пруд в селе Ямкино расчистят по программе «100 прудов и озер» в этом году
20 марта 2023, 13:20
В Богородском округе в текущем году отремонтируют более 200 подъездов
20 марта 2023, 12:57
Следующий учебный год учащиеся Центра образования № 1 начнут в полностью обновленном здании
20 марта 2023, 12:30
Компания «Зенит» приступила к строительству завода в Богородском округе по программе программы «Земля за 1 рубль»
20 марта 2023, 12:12
Жители Богородского округа выберут территории для благоустройства в следующем году