19 мая 2020, 16:51
Мособлгаз повысил надежность газоснабжения для 6,5 тыс. жителей Подмосковья
С начала года Мособлгаз реконструировал 4 газопровода в Мытищах, Павловском Посаде, Подольске и Химках, что позволит повысить надежность газоснабжения для 6,5 тысячи человек, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Подмосковья.
«В рамках плана по строительству и реконструкции газовых сетей до конца года мы обновим еще 8 газопроводов в Чехове, Красногорске, Раменском, Дмитрове, Щелкове, Мытищах и Рузе. Проведенные работы улучшат газоснабжение для 3,5 тысячи абонентов, а также промышленных предприятий и объектов коммунально-бытового назначения», - рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Всего за год Мособлгаз выполнит реконструкцию более 30 километров газопроводов на территории Московской области, что повысит надежность газоснабжения для 10 тысяч существующих потребителей.
Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>
28 марта 2023, 21:26
Житель Богородского округа приобрел на аукционе участок земли за восемьсот тысяч рублей
28 марта 2023, 17:35
Работу депутатов может заменить искусственный интеллект
28 марта 2023, 17:01
Летящее черное кольцо над полигоном «Тимохово» оказалось фейком
28 марта 2023, 14:10
Деревенский староста из Чеховского округа спас собаку с оторвавшейся льдины
28 марта 2023, 12:59
С 20 по 26 марта в Богородском округе зарегистрировано более 20 происшествий
28 марта 2023, 12:11
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области обратила внимание родителей на случаи вербовки детей наркодилерами
28 марта 2023, 11:58
Ногинские повара пройдут обучающий курс в рамках проекта правительства Московской области