25 мая 2020, 15:16
Около 120 центров госуслуг возобновили работу в Московской области
В понедельник в Подмосковье возобновили работу 118 многофункциональных центров предоставления госуслуг, во вторник откроются еще шесть офисов, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы МФЦ Московской области.
В регионе начали постепенно снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Так, с понедельника в Московской области могут вернуться к работе МФЦ.
«На данный момент открыто 118 офисов. Завтра откроются еще и будут работать в итоге 124 офиса в 63 муниципалитетах», - сказал собеседник агентства.
На первом этапе возобновления работы МФЦ предусмотрен прием юридических лиц для оказания семи госуслуг. Для посещения центров необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30.
На втором этапе планируется расширить список предоставляемых услуг, в том числе их будут предоставлять и для физических лиц. На третьем этапе подмосковные МФЦ вернутся к полноценной работе.
Посещать многофункциональные центры можно только в маске и перчатках, наличие средств защиты проверят на входе в здание.
Обязательный «масочный» режим в Подмосковье. Инфографика>>
20 марта 2023, 15:41
«Умные» автомобили ГУСТ проверили содержание территорий в Богородском округе
20 марта 2023, 14:00
Жителям Богородского округа стало удобнее заключить договор на оказание социальных услуг
20 марта 2023, 13:34
Пруд в селе Ямкино расчистят по программе «100 прудов и озер» в этом году
20 марта 2023, 13:20
В Богородском округе в текущем году отремонтируют более 200 подъездов
20 марта 2023, 12:57
Следующий учебный год учащиеся Центра образования № 1 начнут в полностью обновленном здании
20 марта 2023, 12:30
Компания «Зенит» приступила к строительству завода в Богородском округе по программе программы «Земля за 1 рубль»
20 марта 2023, 12:12
Жители Богородского округа выберут территории для благоустройства в следующем году