06 июня 2022, 19:45
Опрос по электронным сервисам стартовал на портале «Добродел»
На портале «Добродел» проходит опрос по электронным сервисам в мобильном приложении, пройти его можно до 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба Министерства госуправления, ИТ и связи Московской области.
Использование государственных электронных сервисов становится все удобнее в Подмосковье. С помощью смартфона можно оформить выплаты, записать ребенка в первый класс или оплатить коммунальные услуги.
«Мы продолжаем развивать сервисы и приглашаем жителей Подмосковья принять участие в новом опросе на портале «Добродел». Ответы помогут сделать госуслуги еще понятнее и проще», – сказала министр государственного управления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник.
Чтобы оставить свои предложения, необходимо авторизоваться на портале «Добродел» с помощью ЕСИА, перейти на страницу опроса и ответить на несколько вопросов.
На портале «Добродел» регулярно проходят голосования и опросы по темам благоустройства, здоровья, экологии, строительства, ЖКХ и другим.
Как получить выписку из домовой книги или справку о составе семьи в Подмосковье онлайн>>
07 февраля 2023, 19:33
Скульптор из Богородского округа стала лауреатом стипендии губернатора Московской области
07 февраля 2023, 10:14
Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье
07 февраля 2023, 09:54
Новые жертвы зимних забав. Спасатели просят взрослых не проходить мимо несанкционированных горок, где катаются дети
07 февраля 2023, 09:40
"Долголеты" Богородского округа продегустировали "Русский холодец" и отправились в Москву на «Поющем автобусе»
07 февраля 2023, 09:18
Свыше пяти тысяч звонков приняли специалисты ЕДДС и Системы-112 от жителей Богородского округа за прошлую неделю
06 февраля 2023, 14:18
Солдаты из зоны СВО передали школьнице Ногинска памятные талисманы
06 февраля 2023, 14:06
Жители Богородского округа могут узнать о положенной им социальной помощи с помощью специального бота