23 июня 2022, 12:38
Опубликована карта колледжей, техникумов и вузов Подмосковья
Интерактивная карта вузов и средних специальных учебных заведений (ссузов) Московской области опубликована на официальном портале правительства Подмосковья.
Карту можно посмотреть по ссылке.
На сегодняшний день на территории региона абитуриентов ждут в 5 вузах и 40 колледжах и техникумах.
По информации пресс-службы регионального Министерства образования, в этом году в подмосковных вузах для первокурсников выделено свыше 4 тысяч бюджетных мест, а в колледжах – 18,5 тысяч. Документы для поступления можно подать лично, приехав в учебное заведение, или дистанционно на портале государственных и муниципальных услуг.
Подробную информацию о том, специалистов каких профессий готовят в том или ином вузе или ссузе, можно узнать на сайтах образовательных учреждений, электронные адреса которых указаны на карте.
Центр «Авангард»: как организовано военно-патриотическое воспитание молодежи в Подмосковье>>
30 января 2023, 18:33
Жителям Богородского округа озвучили первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств
30 января 2023, 17:25
Жителям Богородского округа предоставили график приема по вопросам поддержки в сфере здравоохранения
30 января 2023, 16:50
В Богородском округе продолжается ремонт медицинских учреждений
30 января 2023, 16:25
В Богородском округе продолжат создавать комфортные условия для жизни и работы врачей
30 января 2023, 12:44
Автовокзал в Ногинске ждет капитальный ремонт в 2023 году
30 января 2023, 11:42
Предприниматели Богородского округа могут обратиться за помощью к бизнес-омбудсмену Московской области
30 января 2023, 10:44
Спасатели освободили палец жительницы Балашихи от пружины, которая причиняла сильную боль