25 января 2022, 13:58
«Парад Победы на льду» пройдет в Подмосковье 29 января
«Парад Победы на льду» состоится 29 января на Соборной площади Главного храма Вооруженных сил России, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«На Соборной площади Главного храма Вооруженных сил России 29 января в 18.00 все гости Главного катка Подмосковья и Музейно-храмового комплекса смогут увидеть "Парад Победы на льду". Специальную программу подготовил Духовой оркестр правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша. Мероприятие пройдет в рамках Международного фестиваля Валерия Халилова "Музыка на льду" и "Парад Победы на льду"» - говорится в сообщении.
На фестивале прозвучат такие произведения, как «Священная война» А. Александрова и В. Лебедева-Кумача, «Прощание славянки» В. Агапкина, «Марш Тыва» В. Халилова, тувинские и русские народные песни. Солистка - народная артистка Республики Тыва Софья Кара-Оол. В программе также примет участие Детский ледовый театр «АМАС». Вход свободный.
Как согласовать киносъемки в Подмосковье и получить помощь в их организации>>
04 февраля 2023, 05:48
Совместное совещание с представителями федеральной трассы М-7 прошло в администрации Богородского округа
03 февраля 2023, 15:26
Квартирник певицы и актрисы Ирины Климовой «На клавишах души» уже завтра
03 февраля 2023, 15:07
Пожарно-тактическое занятие в детском саду провели огнеборцы территориального управления № 6 ГКУ МО
03 февраля 2023, 09:50
Ногинская писательница стала победителем Российской литературной премии
03 февраля 2023, 09:40
Ученица Ногинской гимназии заняла призовое место на областном конкурсе молодых чтецов
03 февраля 2023, 09:37
Памятные мероприятия в честь юбилея Сталинградской битвы прошли в Богородском округе
03 февраля 2023, 09:35
«Активное долголетие» расширяет границы