15 апреля 2020, 12:33
Перепрофилирование корпусов под инфекционный центр завершится в МОНИКИ к концу недели
До конца недели завершатся работы по временному перепрофилированию двух больничных корпусов «Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского» (МОНИКИ) под инфекционные отделения, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«На пятом и шестом корпусах рабочие завершают монтаж системы подачи медицинских газов, ведутся работы по созданию фильтр-блока в приемном отделении между "грязной" и "чистой" зонами. На переоснащение помещений отведено 10 дней», - заявил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В ведомстве отметили, что создаваемый коечный фонд составит 120 койко-мест с кислородом. В новом отделении будет развернуто все необходимое оборудование.
Месяц дома: как пандемия коронавируса повлияла на рынок труда в Подмосковье>>
21 марта 2023, 18:19
В Ногинске тающий лед не остановил рыбаков
21 марта 2023, 16:49
Более 120 жилищно-коммунальных проблем жителей Богородского округа решено в ЦУРе за неделю
21 марта 2023, 16:39
Три клиентских офиса МособлЕИРЦ закроют в Богородском округе
21 марта 2023, 15:50
Глава Богородского округа Игорь Сухин поручил к 20 июля выбрать совет МКД в каждом доме
21 марта 2023, 14:10
Разрешение на строительство получил новый объект в Богородском округе
21 марта 2023, 13:56
Богородский округ вошел в программу Министерства энергетики Московской области по повышению надежности электроснабжения
21 марта 2023, 11:00
Кот, похожий на леопарда, удивил жителей Старой Купавны