04 июня 2020, 17:10
Почти 12 тыс. обращений поступило в Центр поддержки и защиты бизнеса Подмосковья
Почти 12 тысяч обращений от предпринимателей поступило в подмосковный Центр защиты и поддержки бизнеса с начала его работы, сообщила в интервью РИАМО министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.
«ЦУР-бизнес продолжает набирать популярность. Мы видим это по росту количества обращений. За последнюю неделю их количество увеличилось на 30%. Всего с момента запуска в ЦУР-бизнес поступило 11 769 обращений», - сказала Егорова.
Она отметила, что с 14 марта на горячую линию и в соцсети от бизнесменов поступило 10,5 тысяч обращений.
«Снизилось количество вопросов о мерах поддержки. Наиболее актуален в последнюю неделю запрос на открытие объектов услуг и непродовольственной торговли, также предприниматели уточняли стандарты работы», - добавила Егорова.
Подмосковные предприниматели могут обратиться с интересующими вопросами по номеру горячей линии 0150, в Instagram-аккаунт @business.mo.
Полную версию интервью читайте на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).
Кредиты на зарплату и возврат налога самозанятых – новое в поддержке подмосковного бизнеса>>
05 февраля 2023, 11:23
Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский посетил СИЗО в Ногинске
05 февраля 2023, 11:16
Спуск со стихийной горки на тюбинге - большой риск, предупреждают спасатели
05 февраля 2023, 11:02
В Центральной библиотеке в Ногинске прошла патриотическая встреча
05 февраля 2023, 11:00
Одиннадцатиклассники Богородского округа встретились с директором НИИ им. Склифосовского Сергеем Петриковым
04 февраля 2023, 07:59
Чем опасен холодовый шок для провалившегося под лед
04 февраля 2023, 07:46
Общественный Совет МУ МВД России «Ногинское» собрался на итоговое заседание
04 февраля 2023, 07:41
Обустроят парковку и тротуар. Глава Богородского округа провел традиционный объезд территорий