24 января 2022, 09:25
Подмосковное УФАС внесет ООО «ГК Деловые Связи» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Егорьевская служба благоустройства» в отношении ООО «ГК Деловые Связи» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по аренде бурильно-крановой машины для нужд МБУ "Егорьевская служба благоустройства"», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ГК Деловые Связи» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
28 января 2023, 08:54
Полицейские рассказали о распространенных схемах обмана
28 января 2023, 08:43
В ГКУ МО «Мособлпожспас» подвели итоги 2022 года
28 января 2023, 07:40
В Богородском округе прошла молодежная патриотическая акция в честь снятия блокады Ленинграда
28 января 2023, 07:37
Маленькие артисты рассказали зрителям о Великой Отечественной войне
27 января 2023, 20:48
В Богородском округе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
27 января 2023, 20:31
Внимание, опасность в лесу!
27 января 2023, 10:16
Выход на лед водоемов Подмосковья продолжает быть опасным