05 июля 2022, 12:30
Резервные дни завершают основной период ОГЭ в Подмосковье
В Московской области проходят резервные дни основного периода ОГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Экзамены продлятся до 9 июля. Всего в испытаниях будут принимать участие почти 3 тыс. выпускников», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
По ее словам, сегодня почти 1 тыс. человек сдают русский язык.
«Наибольшее количество участников ожидается на экзаменах по географии и обществознанию. Сдавать экзамены в эти дни будут ребята, которые не смогли присутствовать на экзамене в основной день по уважительной причине или не закончили экзамен по состоянию здоровья, а также те, кто получил неудовлетворительный результат», - отметила Каклюгина.
В Министерстве образования Московской области отметили, что результаты экзаменов будут известны не позднее 18 июля.
Наукограды Подмосковья: какие отрасли науки развивают в регионе>>
07 февраля 2023, 20:56
Мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, задержали в Ногинске
07 февраля 2023, 19:33
Скульптор из Богородского округа стала лауреатом стипендии губернатора Московской области
07 февраля 2023, 10:14
Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье
07 февраля 2023, 09:54
Новые жертвы зимних забав. Спасатели просят взрослых не проходить мимо несанкционированных горок, где катаются дети
07 февраля 2023, 09:40
"Долголеты" Богородского округа продегустировали "Русский холодец" и отправились в Москву на «Поющем автобусе»
07 февраля 2023, 09:18
Свыше пяти тысяч звонков приняли специалисты ЕДДС и Системы-112 от жителей Богородского округа за прошлую неделю
06 февраля 2023, 14:18
Солдаты из зоны СВО передали школьнице Ногинска памятные талисманы