05 июня 2020, 09:09
УФАС оштрафовало двух должностных лиц администрации городского округа Красногорск
Московское областное УФАС России приняло решение о привлечении двух должностных лиц администрации городского округа Красногорск к административной ответственности в виде штрафов по 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«Для рассмотрения жалобы в администрацию было направлено уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу, содержащее мотивированное требование о предоставлении в Московское областное УФАС России сведений и документов», - говорится в сообщении.
На рассмотрение жалобы по существу затребованные уведомлением документы не поступили, в связи с чем в отношении должностных лиц администрации были возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, заключили в пресс-службе.
31 января 2023, 12:20
Жители двух домов в Богородском округе остались без газоснабжения из-за соседей-нарушителей
31 января 2023, 11:26
Проблема с подтоплением подвалов домов в Богородском округе будет решена
31 января 2023, 07:39
Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Ногинское» отчитались о работе за 2022 год
31 января 2023, 07:36
Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» получили награды
31 января 2023, 07:06
Игорь Сухин встретился с командой КВН Богородского округа
31 января 2023, 06:46
Спасатели рассказали, как выбрать место для зимней рыбалки
30 января 2023, 18:33
Жителям Богородского округа озвучили первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств