25 января 2023, 10:38
Вдова Героя России поблагодарила губернатора Подмосковье за помощь в решении жилищного вопроса
Семья Героя России, погибшего в ходе спецоперации, переедет в новую четырехкомнатную квартиру. Сертификат на жилье вручил жене военнослужащего губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Александр Потапов получил тяжелые ранения, спасая мирных граждан во время ракетно-артиллерийского обстрела города Изюм Харьковской области. В сентябре прошлого года ему посмертно присвоено звание Героя России.
В его семье подрастает две дочки — 12-летняя Ангелина и 5-летняя Ева, а совсем скоро у Анастасии, мамы девочек, родится третий ребенок.
Потаповы живут в служебной квартире в Балашихе. В сентябре дом, где будет их новая просторная квартира, достроят, и семья справит новоселье. Андрей Воробьев сообщил, что в квартире будет сделан ремонт и установлена мебель.
«Я привыкла, что муж постоянно на работе, кажется, что он сейчас в командировке. Конечно, я им горжусь, естественно. До старших детей уже донесла, а младшей по мере взросления тоже буду рассказывать, что мирное небо над головой — это, в том числе, папина заслуга», — сказала Анастасия Потапова.
Анастасия поблагодарила администрацию округа и губернатора за помощь, поддержку во всех вопросах и за решение жилищного вопроса.
07 февраля 2023, 20:56
Мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, задержали в Ногинске
07 февраля 2023, 19:33
Скульптор из Богородского округа стала лауреатом стипендии губернатора Московской области
07 февраля 2023, 10:14
Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье
07 февраля 2023, 09:54
Новые жертвы зимних забав. Спасатели просят взрослых не проходить мимо несанкционированных горок, где катаются дети
07 февраля 2023, 09:40
"Долголеты" Богородского округа продегустировали "Русский холодец" и отправились в Москву на «Поющем автобусе»
07 февраля 2023, 09:18
Свыше пяти тысяч звонков приняли специалисты ЕДДС и Системы-112 от жителей Богородского округа за прошлую неделю
06 февраля 2023, 14:18
Солдаты из зоны СВО передали школьнице Ногинска памятные талисманы