07 сентября 2022, 13:56
Андрей Воробьев: все инвестиции в Подмосковье должны нести пользу жителям
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках торжественной церемонии, приуроченной ко Дню финансиста, отметил, что в регионе все инвестиции должны нести пользу жителям.
«У нас растущий регион, и вы знаете, какое количество средств мы инвестируем в школы, детские сады. Большое количество людей приезжают сюда, есть огромный справедливый запрос, и мы должны ему соответствовать», - приводит слова главы региона 360.
-
Воробьев также выразил надежду на то, что каждый, кто отвечает за финансы, понимает важность этой работы.
Губернатор отметил, что в области действует система контроля за исполнением государственных контрактов и программ. Нужно продолжить ее совершенствовать, заявил он.
03 февраля 2023, 09:50
Ногинская писательница стала победителем Российской литературной премии
03 февраля 2023, 09:40
Ученица Ногинской гимназии заняла призовое место на областном конкурсе молодых чтецов
03 февраля 2023, 09:37
Памятные мероприятия в честь юбилея Сталинградской битвы прошли в Богородском округе
03 февраля 2023, 09:35
«Активное долголетие» расширяет границы
02 февраля 2023, 16:08
Улицы города Электроугли стали декорациями к художественному фильму про любовь
02 февраля 2023, 09:41
Бойцы Софринской бригады получили от Губернатора Московской области Андрея Воробьева новые коптеры
02 февраля 2023, 09:26
Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил 21 отдельную бригаду оперативного назначения Росгвардии