Предпринимателей Богородского округа поддерживает Ногинская торгово-промышленная палата | Богородские Вести

15 октября 2020, 11:21

Предпринимателей Богородского округа поддерживает Ногинская торгово-промышленная палата

Предпринимателей Богородского округа поддерживает Ногинская торгово-промышленная палата

Вебинары для информационной поддержки предпринимателей сферы торговли стартуют в октябре в Богородском округе. Организаторы - союз Ногинская торгово-промышленная палата, Управление потребительского рынка администрации округа, инспекция Федеральной налоговой службы по Ногинску.

  • 15 октября в 12 часов будет организована видеоконференцсвязь с Управлением потребительского рынка по вопросам соблюдения масочного режима предприятиями торговли.
  • 15 октября в 16 часов пройдет вебинар на тему "Участие в торгах по выкупу залогового имущества" (заявка на участие https://forms.gle/jrfYaPihdvHfakVv5), в 18 часов вебинар - "Целеполагание".
  • 22 октября, в 10 часов пройдет вебинар на тему «Маркировка», из двух частей - по обуви и табаку.

Маркировка обуви, подключение к системе "Честный знак"; маркировка остатков обуви; подтверждение закупки, ЭДО, продажа, штрафы за работу с немаркированным товаром.
Маркировка табака - подключение к системе "Честный знак", работа с табачной продукцией (подтверждение закупки, ЭДО, продажа), альтернативная табачная продукция, штрафы за работу с немаркированным товаром, ответы на вопросы.
Адрес: Ногинск, Аптечный переулок дом 2А, 3 этаж. Контактное лицо - Вера Прасол 8 (925) 720-67-77.