14 декабря 2020, 13:27
Призывники Богородского округа направлены для прохождения воинской службы в Президентский полк
Сегодняшнее утро началось с торжественных проводов богородских призывников на военную службу в Президентский полк.
Служить в Президентском полку – высочайшая честь. Это значит быть избранным. Ведь туда отправляются только лучшие, достойные молодые люди. И у нас в округе именно такая молодёжь, которая всегда служит в самых престижных местах: на боевых кораблях ВМФ, в Президентском полку комендатуры Московского Кремля.
В этом году девять юношей получили честь представлять округ в Президентском полку.
Уже более пятнадцати лет поддерживаются шефские связи с элитным воинским подразделением. Очень важен и тот факт, что на нашей территории дислоцирован Учебный центр полка. Поэтому у округа особое отношение и к этой уникальной российской воинской части, и к тем нашим ребятам, которых проводили служить в Кремль.
Глава Богородского округа Игорь Сухин, принимавший участие в торжественной церемонии, пожелал парням хорошей службы, стойкости и надёжных товарищей.
01 апреля 2023, 08:11
Предприниматель из Богородского округа обратился за защитой своих прав
01 апреля 2023, 07:25
В Богородском округе прошел круглый стол, посвящённый празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне
31 марта 2023, 17:54
Жители всех муниципалитетов Московской области собирают помощь для бойцов СВО
31 марта 2023, 17:13
Актёр театра и кино Виталий Гогунский встретился с учениками Центра образования № 21 Богородского округа
31 марта 2023, 15:57
Богородский округ получил новый инвентарь для тренировок спортсменов
31 марта 2023, 15:33
Легализация скрытых форм оплаты труда остается одной из основных задач в сфере социально-трудовых отношений
31 марта 2023, 15:29
Объекты газового хозяйства Богородского округа приняты в собственность Подмосковья