02 января 2023, 10:16
Супруга мобилизованного из Ногинска поздравила мужа и его сослуживцев, приехав в к ним на мотоцикле
Хрупкая женщина с сильным характером Александра Айденбекова развернула в своём доме настоящий пункт сбора помощи мобилизованным.
В октябре мужа призвали на службу. Получив повестку, мужчина сразу отправился в военкомат. Сказал, хочет, чтобы семья и дальше жила спокойно, под мирным небом. Пока Тимур защищает страну, его жена не остается в стороне. Александра собирает помощь военнослужащим, которые сейчас в зоне СВО выполняют боевые задачи.
На Новый год Александра решила устроить супругу и его сослуживцам приятный сюрприз. На мотоцикле «Урал» она с Дедом Морозом и Снегурочкой приехала в часть и привезла бойцам подарки и угощение.
«Приехали поздравить ребят с Новым годом, с подарками, очень много всего привезли. Компот, около 20 банок, заготовки, которые предоставил благотворительный фонд „Луч“, теплые носки, мандарины, сладости ребятам, перчатки, теплые шапки, балаклавы, кофе, чай. Порадовать ребят обязательно надо в этот новый год. Хочу сказать своему любимому мужу, что мой тыл крепок!
Александра Айденбекова
-
04 февраля 2023, 07:59
Чем опасен холодовый шок для провалившегося под лед
04 февраля 2023, 07:46
Общественный Совет МУ МВД России «Ногинское» собрался на итоговое заседание
04 февраля 2023, 07:41
Обустроят парковку и тротуар. Глава Богородского округа провел традиционный объезд территорий
04 февраля 2023, 05:48
Совместное совещание с представителями федеральной трассы М-7 прошло в администрации Богородского округа
03 февраля 2023, 15:26
Квартирник певицы и актрисы Ирины Климовой «На клавишах души» уже завтра
03 февраля 2023, 15:07
Пожарно-тактическое занятие в детском саду провели огнеборцы территориального управления № 6 ГКУ МО
03 февраля 2023, 09:50
Ногинская писательница стала победителем Российской литературной премии