19 января 2022, 15:12
Юные богородские лыжники стали бронзовыми призёрами зимней спартакиады среди школ-флагманов образования
Обучающиеся центра образования "Богородский" Богородского городского округа поучаствовали в зимней лыжной спартакиаде среди школ-флагманов образования, состоявшейся в гимназии №17 Электростали, и заняли третье командное место!
В лыжной спартакиаде приняли участие ребята из Электростали, Ногинска и Павловского Посада. "Перед спортсменами стояла задача - скоростное преодоление дистанции на лыжах свободным стилем. Участников наградили грамотами, а в завершение мероприятия для них организовали чаепитие. Все зарядились хорошим настроением и энергией. По итогам соревнований первое место завоевала команда гимназии №17, второе место у команды из Павловского Посада, а третье место заняла команда из Ногинска", - рассказали организаторы.
"Поздравляем, молодцы! Желаем новых успехов в спорте и учёбе! Кстати, и наши младшие воспитанники с удовольствием ходят кататься на лыжах. Ходьба на лыжах оказывает большое влияние на физическое развитие и закалку организма ребёнка. Она вовлекает в работу почти все мышечные группы, способствует энергичному обмену веществ в организме, усиливает функциональную деятельность внутренних органов, развивает мышечную чувствительность, способствует развитию пространственных ориентировок и координации движений", - отметили в центре образования "Богородский".
30 января 2023, 18:33
Жителям Богородского округа озвучили первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств
30 января 2023, 17:25
Жителям Богородского округа предоставили график приема по вопросам поддержки в сфере здравоохранения
30 января 2023, 16:50
В Богородском округе продолжается ремонт медицинских учреждений
30 января 2023, 16:25
В Богородском округе продолжат создавать комфортные условия для жизни и работы врачей
30 января 2023, 12:44
Автовокзал в Ногинске ждет капитальный ремонт в 2023 году
30 января 2023, 11:42
Предприниматели Богородского округа могут обратиться за помощью к бизнес-омбудсмену Московской области
30 января 2023, 10:44
Спасатели освободили палец жительницы Балашихи от пружины, которая причиняла сильную боль