13 апреля 2020, 13:36
Предприятия Богородского округа работают в новых условиях
Ограничительные меры серьёзно сказываются и на работе крупных предприятий, и на ведении своего дела. В нашем округе для дополнительной поддержки организаций создан оперативный штаб.
В рамках поручения губернатора Московской области оперативный штаб «Мой бизнес» выполняет основную задачу – максимально быстро информировать организации о порядке организации труда в условиях режима повышенной готовности.
- На сегодняшний день в Богородском округе работает порядка 350-и промышленных предприятий, 1000 человек переведены на дистанционную форму работы, и ещё тысяча сотрудников находится в отпусках, - сообщил заместитель главы Эдуард Потапов.
-
- Главное условие для работодателей - соблюдение всех противоэпидемиологических мер.
По словам главы Богородского округа Игоря Сухина многие предприятия округа перестроили свою работу в соответствии с сегодняшней ситуацией. Некоторые торговые организации, несмотря на то, что закрылись для посетителей, осуществляют бесконтактную доставку и принимают заказы через свои сайты в сети Интернет. Особая благодарность нашим производствам, которые перепрофилировали свои цеха на производство так необходимой сейчас защитной одежды для медицинских работников и на пошив масок. Причем предприниматели не наживаются на ситуации, предлагают самые минимальные цены, предоставляют в лечебные учреждения моющие средства бесплатно. Это ногинское предприятие «МООН», компания «Сетес Косметикс» - наше производство «Орифлейм».
27 января 2023, 10:16
Выход на лед водоемов Подмосковья продолжает быть опасным
27 января 2023, 10:09
Печи-буржуйки для военнослужащих СВО изготовили на Ногинском литейно-механическом заводе
27 января 2023, 10:02
В Ногинске пройдет акция по раздельному сбору отходов
27 января 2023, 09:58
Старшеклассникам Богородского округа раскрыли секреты успеха
27 января 2023, 09:50
Технолицей для одаренных детей откроют в Московской области
26 января 2023, 17:28
Нейросеть показала, как видит прогулку по зимнему Ногинску
26 января 2023, 11:27
Предприниматели Богородского округа смогут узнать о планируемых проверках через «Госуслуги» и МСП.РФ