ясно+25 °C

Подведены итоги зимней Спартакиады допризывной молодёжи Богородского округа

18 февр. 2022 г., 16:51

Просмотры: 26

Подведены итоги зимней Спартакиады допризывной молодёжи Богородского городского округа. При подсчёте результатов призовые места завоевали команды: центра образования №45 - первое место; центра образования №10 - второе место; структурного подразделения "Богородское" Подмосковного колледжа "Энергия" (Ногинск) - третье место. В личном зачёте первое место занял Третьяков Даниил (центр образования №45), второе место у Корягина Семёна (центр образования №4) и на третьем месте Лобачёв Дмитрий (Ногинский филиал МГОУ).

"В соревнованиях приняли участие команды 24 образовательных учреждений округа. В программу Спартакиады были включены многие виды военно-прикладного спорта, такие как стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка АК-74, физическая подготовка, строевая подготовка. Юнармейцы «Дома ЮНАРМИИ» окружного Центра допризывной подготовки молодёжи приняли активное участие в помощи судейской коллегии на этапах Спартакиады. Все участники в непростых зимних условиях показали хорошую подготовку, сплочённость команд и волю к победе. В соответствии с планом администрации Богородского округа зимняя Спартакиада допризывной молодёжи Богородского округа проходила на базе окружного Центра допризывной подготовки молодёжи ("Дом Юнармии") и спортивно-оздоровительного комплекса «Знамя» в Ногинске. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Торжественная церемония награждения пройдёт 21 февраля 2022 года в Районном доме культуры в Ногинске", - рассказали члены судейской коллегии.