06 сент. 2018 г., 11:03
Просмотры: 836
- У меня есть друзья в Ногинске, они обратились ко мне, попросили поиграть за их команду в четырех домашних играх, я дал согласие. Это не переход, я просто по-дружески поиграю, чисто для себя. И для себя хорошо, и для команды, и для зрителей, которые придут на матчи, - сказал Павлюченко в интервью ТАСС.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:
- Роман Павлюченко известен не только в России, его помнят и зарубежные любители футбола по играм в чемпионате Англии. Участие такого мастера украсит любой матч и ощутимо усилит «Знамя» на финише сезона. Но больше всего от этого сотрудничества выиграют зрители, которые придут на трибуны поддержать ногинскую команду и смогут вживую увидеть известного игрока.
Роман Павлюченко. Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 в составе сборной России, трехкратный серебряный призер чемпионата России в составе Спартака (2005, 2006, 2007), бронзовый призер чемпионата России в составе Локомотива (2013/2014), двухкратный обладатель Кубка России в составе Спартака и Локомотива (2002/2003 и 2014/2015). Лучший бомбардир чемпионата России (2006, 2007)
Ближайший матч, в котором Роман может появиться в футболке ногинского клуба, состоится в Ногинске 12 сентября, в 17.00, на стадионе «Автомобилист».