30 окт. 2020 г., 16:06
Просмотры: 216
Богородцы поздравили талантливых танцоров центра танца "Эдения с замечательными результатами на турнире "Карнавал Dance Festival".
Арсений Скворцов и Екатерина Гусельникова (в новой для себя возрастной категории) добавили в копилку наград три золотые медали (бальная и латиноамериканская программы) и одну серебряную.
У Ромашковой Дианы (соло N класс 12-15 лет) - две золотые медали (бальная и латиноамериканская программы).
Карпенко София (D класс 11 лет и младше) завоевала две золотые медали (бальная и латиноамериканская программы), серебряную (кубок медленного вальса) и две бронзовые медали (кубки Ча-ча-ча и Джайв).
Князев Даниил и Юдина Евгения (N класс 10-11 лет) удостоены золотой медали в бальной программе.
Герасимов Валерий и Цвила Алёна (N класс 12-15 лет) награждены двумя золотыми медалями (бальная и латиноамериканская программы) и бронзовой (кубок медленного вальса).
Мирук София (соло N класс 10-11 лет) заняла второе место в бальной программе - у неё "серебро".