04 дек. 2020 г., 15:38
Просмотры: 401
МосОблЕИРЦ извещает абонентов о том, что с 1 ноября 2020 года расчет платы за ЖКУ будет производиться по новым нормативам потребления коммунальных услуг.
Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области приняты следующие распоряжения, которые вносят изменения в размер платы за коммунальные услуги:
- от 18.09.2020 № 335-РВ «О внесении изменений в распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 22.05.2017 № 63-РВ «Об утверждении нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Московской области»;
- от 20.10.2020 № 377-РВ «Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, на территории Богородского городского округа»;
- от 20.10.2020 № 386-РВ «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг
по холодному (горячему) водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях на территории Московской области».
Установленные нормативы будут использоваться для расчета размера платы за указанные коммунальные услуги согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.